Во Льговском районе в селе Износково на пожаре погиб мужчина

Ночью 18 мая на улице Московщина в селе Износково Густомойского сельсовета  произошёл пожар, на котором погиб 44-летний мужчина. О происшествии в пожарную часть сообщила соседка.

– В результате пожара огнём полностью уничтожены деревянный жилой дом с шиферной кровлей площадью 48 квадратных метров, летняя кухня и надворная постройка, – уточнила старший инспектор отдела НД и ПР по г. Льгову, Льговскому и Конышёвскому районам Ксения ЗАЙЦЕВА.  – На пожаре погиб собственник дома.

И он, и проживавший с ним 20-летний сын в селе характеризуются положительно, спиртными напитками не злоупотребляли и на учёте в группе риска не состояли. По предварительной информации, очаговая зона пожара находилась в строении надворной постройки. Для установления причины возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза.

С начала 2022 года на территории Льговского района произошло 29 пожаров (в прошлом году – 48), на которых погибло 3 человека (1). В Густомойском сельсовете пожар в Износково стал в этом году седьмым по счёту, погибло уже двое...

Фото МЧС

Рубрика: