Во Льговском отделе полиции поздравили с Новым годом детей сотрудников, исполняющих служебный долг на Северном Кавказе

Две недели назад сводный отряд из сотрудников правоохранительных органов Курской области отправился выполнять служебный долг в Северо-Кавказский регион. В непростой и дальней командировке сейчас и четверо сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Льговский»: начальник отдела, подполковник полиции Валерий Павлович Аксенов, начальник уголовного розыска Леонид Александрович Кочетков, инспектор тыла Вячеслав Николаевич Осетров и старший оперуполномоченный уголовного розыска Владимир Анатольевич Тимченко.

Накануне Нового года в отделе льговской полиции с их семьями встретился ВрИО начальника МО МВД России «Льговский» Александр Александрович ВАСИЛЬЕВ:

– Пока главы семей в длительной командировке мы традиционно помогаем их семьям в бытовых вопросах, оказываем моральную поддержку.

Наталия Владимировна Кочеткова пришла на встречу с двумя детьми: шестиклассником Матвеем и первоклассницей Марией. У их папы это первая долгая командировка за все 14 лет службы в полиции, и, конечно, все уже успели соскучиться. Для 7-летней Таисии и четырехлетнего Артема и их мамы Юлии Сергеевны Тимченко – это тоже первое расставание с папой надолго.

– А про нашего папу мы всё думаем, что он работе: или в ночь дежурит, или просто рано ушел на службу, – улыбается Светлана Анатольевна Осетрова, пришедшая принимать поздравления вместе с 9-летней дочкой Анной.

Александр Александрович тепло всех поприветствовал у нарядно украшенной новогодней ёлочки, пожелал детям и их мамам набраться терпения и ждать только хороших новостей. Дети полицейских получили сладкие подарки от УМВД России по Курской области. С ответным словом и благодарностью полицейским выступила Наталия Кочеткова. Она пожелала правоохранителям спокойной службы в новом году, терпения, здоровья и благополучия.

Рубрика: