Во Льгове возбуждено уголовное дело по факту смерти учителя

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что в ночь с 20 на 21 января 2018 года неизвестные лица на улице Садовая города Льгова избили 56-летнего местного жителя, причинив ему тяжкие телесные повреждения. Утром 21 января потерпевший был обнаружен лежащим на земле неподалеку от дома № 15/7 на улице Садовой жителями города, после чего для оказания медицинской помощи доставлен в районную больницу, где в 17 часов 35 минут скончался. Причиной смерти потерпевшего явилась тупая сочетанная травма тела.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также виновных лиц.

Следствие обращается к гражданам, являющимся очевидцами совершенного преступления, а также обладающих интересующей информацией, сообщить в Курчатовский межрайонный следственный отдел по телефонам: (8-471-31) 2-37-97, (8-471-40) 2-01-98.

http://kursk.sledcom.ru

Рубрика: