Во Льгове стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний»

Эта традиционная акция проходит в нашем городе каждый год, в свое время её инициаторами стали члены молодежного клуба «Данко» и его руководитель Зинаида Четверикова.

Суть акции в исполнении желаний юных льговчан, находящихся в трудной жизненной ситуации: детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей с состоянием здоровья, угрожающего его жизни.

– Уже сейчас ребята рассказывают о своих мечтах Деду Морозу в своих письмах, – пояснила директор Культурно-досугового комплекса г. Льгова и волонтёр Зинаида ЧЕТВЕРИКОВА. – Дорогие льговчане,  каждый из нас может осуществить маленькую мечту и сделать доброе дело для тех, кто в нём особенно нуждается!

Принять участие в акции и исполнить мечту обездоленного ребенка могут жители города, организации, индивидуальные предприниматели, общественные организации в срок до 27 декабря.

Дополнительную информацию можете получить по телефону: 8 (951) 338-81-18 или по электронной почте z.sitnikova@yandex.ru.

Фото Натальи Бабенковой

Рубрика: