Во Льгове прошел финал турнира на Кубок атамана Курского окружного казачьего общества

На стадионе «Витязь» г. Льгова прошел финал турнира на Кубок атамана Курского окружного казачьего общества ВКО ЦКВ по футболу среди молодёжи. В нем участвовали три команды: из Курчатова, Курчатовского района и города Льгов.

Юных футболистов приветствовали глава города А. С. Клемешов, советник атамана Курского ОКО А. Н. Колесников, заместитель атамана В. Л. Шашков и атаман Курчатовского ХКО А. С. Зеленица, которые пожелали всем интересных игр.

На турнир пришли поболеть за свои команды как родители, так и дедушки с бабушками. А ребята порадовали энергичной игрой, мастерством, забитыми голами и интересными атаками.

В упорной борьбе по наибольшему количеству набранных  очков 1 место заняла команда р/п имени Карла Либкнехта Курчатовского района, 2 место – команда города Льгова и 3 место – команда города Курчатова.

Казаки не только наградили все три команды кубками, медалями, дипломами, но и подарили им хорошие футбольные мячи, а команде, занявшей первое место, вручили сертификат на 15 комплектов спортивной формы под индивидуальный заказ. Также были вручены призы лучшему вратарю и лучшему бомбардиру турнира. Медали и дипломы получили и тренеры команд.

№: 
Рубрика: