Во Льгове открывается секция гиревого спорта

Занятия будут проходить в ФОКе «Сейм». Упражнения с гирями улучшают здоровье, ими можно заниматься где угодно, так как гирю легко перемещать. Спортсмены и любители этого вида спорта нередко используют гири как утяжелитель, что помогает стабилизировать давление и улучшить кровеносную систему в целом...

– Благодаря гирям улучшается физическая сила и выносливость, формируется мужественная фигура с широкими рельефными плечами, мускулистой спиной и бицепсами, – добавляет тренер Льговской ДЮСШ Владимир САЙКОВ. – Кроме этого, поднятие тяжестей хорошо влияет на набор мышечной массы...

На занятия секции гиревого спорта Детско-юношеская спортивная школа г. Льгова приглашает мальчиков и девочек (с 12 лет), девушек и юношей, а также взрослых. В программу обучения входит общая физическая подготовка, основы силовой тренировки, упражнения с гирями (специализация), участие в соревнованиях. Дополнительно: акробатические упражнения и арм-спорт.

Расписание тренировок в ФОКе «Сейм»: понедельник – с 16.30 до 17.50, среда – с 16.30 до 17.50, пятница – с 16.30 до 17.50.

10 апреля в в ФОКе "Сейм" состоятся СОРЕВНОВАНИЯ по гиревому спорту. Приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет и старше! Настоящие РУССКИЕ мужчины и самые выносливые женщины! Предварительные заявки можно подать 8 910 316 73 57. Взвешивание в 11.00.

Фото из открытых источников

№: 
Рубрика: