Во Льгове открылся магазин ювелирных украшений «ЗОЛОТОМАНИЯ»

Дарите радость любимым!

Льговский магазин стал десятым, а потому особо драгоценным в, пожалуй, самой известной фирменной ювелирной сети Курской области. Белая, Обоянь, Суджа, Курчатов, Горшечное, Кшень, Черемисиново, Дмитриев... И вот теперь – Льгов! 

Классика во всем разнообразии

– Во-первых, запрос потребителя, – говорит Наталья, управляющая сетью «ЗОЛОТОМАНИЯ» в Курской области. – Ведь неважно, где живет наш потенциальный покупатель, – в столице или в провинции – он заслуживает радость от покупки качественного ювелирного изделия по приемлемой цене. Наш принцип «Недорого, но богато» отлично иллюстрирован разнообразием витрин. Каждый новый открытый магазин сети «ЗОЛОТОМАНИИ» говорит о ее развитии и доверии покупателя. И это – во-вторых!

В ювелирном магазине во Льгове представлено более 500 позиций золотых изделий и около полутора тысяч – серебряных.

– «ЗОЛОТОМАНИЯ» – официальный представитель ювелирного завода «Золотые узоры» г. Кострома, – говорит Наталья. – Серебряные украшения для нашей сети поставляет ювелирный завод г. Воскресенска. Мы дорожим своим именем, поэтому выбираем только надежных поставщиков. А костромские и вознесенские ювелиры известны своим мастерством не только в нашей стране, но и за ее пределами.  

Сочетание изысканного и классического дизайна, высокого качества и лучшей цены на золото льговчане оценили уже в день открытия нового магазина.

– Мне понравились классические серьги с полудрагоценными камнями для повседневной носки, – поделилась своими впечатления одна из первых покупательниц Татьяна. – А еще оригинальная детская линия (сережки, кулончики в виде разных птичек и животных, броши, браслеты), брутальная мужская (весьма привлекательные кольца-«печатки», роскошные цепи), а также молодежная «линейка». Моя подруга планирует сделать пирсинг, посоветую ей обязательно прийти сюда за украшением. Очень выигрышно, кстати, смотрится и православная коллекция «ЗОЛОТОМАНИИ» –как говорится, на любой вкус.

Комплименты говорят о любви

Тем, кто ищет оригинальный и неповторимый подарок для любимых заинтересует и потрясающий комплимент от магазина «ЗОЛОТОМАНИЯ». Речь о пожизненной гарантии на изделие.

– Услуги  по ремонту и обслуживанию украшений, которые были приобретены в любом из магазинов сети «ЗОЛОТОМАНИЯ», предоставляются бесплатно, – продолжает Наталья. – Изделия, купленные в иных магазинах, мы тоже принимаем на ремонт – в этом случае он платный. Наши клиенты конечным результатом обычно довольны, потому что нуждающиеся в ремонте изделия попадают в руки наших суджанских мастеров. У них достаточная квалификация и многолетний опыт.

Пожалуй, с этим нельзя не согласиться, ведь дорогую сердцу вещь лучше доверить магазину с репутацией, чем сомнительному мастеру на час…

Если украшение не подошло, или вы передумали носить именно вот эти серьги или колечко, продавцы «ЗОЛОТОМАНИИ» с удовольствием его обменяют. Каждому новому клиенту предложат дисконтную карту с гарантированной скидкой на будущую покупку. Ее можно носить с собой, но ничего страшного, если она осталась дома. Виртуальная база «ЗОЛОТОМАНИИ» позволяет «опознать» постоянного покупателя по номеру телефона.

Кроме этого, во всех магазинах сети действует услуга по очистке золота и серебра. Это так называемая ультразвуковая ванна, во время которой используются специальные растворы из моющих средств.

– Мы не берем за это деньги, это ещё один комплимент нашим покупателем, – улыбается Наталья. – Нам действительно нравится дарить радость людям, поэтому в сети «ЗОЛОТОМАНИЯ» можно купить любое изделие в рассрочку на срок от 3 до 12 месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ, под 0%. Мало кто верит, но это действительно так!

Правильное золото

В «ЗОЛОТОМАНИИ» можно не только выгодно продать золотые или серебряные изделия, но и обменять старые или разонравившиеся модели на новые.

– Обмениваем «вес на вес», вне зависимости от номера пробы, – рассказывает Наталья. – Часто приходится слышать, что вот «советское золото – «это было золото, а ваше, мол, «неправильное». Это миф! Существенных различий между советской 583-й и нынешней 585-й пробами нет. Только цветовая гамма. Мы знаем, что золото 583-й пробы в большинстве своем имеет красноватый оттенок. Это потому, что в него добавлялось больше меди. Его еще называют «червонным золотом», так как первоначально сплав золота и меди использовали для чеканки золотых червонцев. Современные ювелирные изделия 585-й пробы более разнообразны по оттенку: желтые, розовые, белые, зеленые оттенки, и это зависит от вида добавленных в золото металлов-лигатур. Поэтому сдав старое «червонное» золото, вы ничего не потеряете, а наоборот – приобретете современное качественное и оригинальное изделие.

А еще в «ЗОЛОТОМАНИИ» можно заказать изготовление ювелирных украшений.

Магазин расположен во Льгове на улице Гагарина (напротив старого рынка), работает с 8 до 18.20 без перерывов и выходных

Публикуется на платной основе

Рубрика: