ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

1 июня – день, традиционно посвящённый детям, а счастливый ребёнок растёт в гармоничной семье!

Ежегодно Фонд Андрея Первозванного проводит фестиваль «День детей и родительского счастья», который помогает сплотить как можно больше семей в этот прекрасный день. К 1 июня мы запускаем большой семейный флешмоб, цель которого – показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

Как принять участие в семейном флешмобе? С 25 мая по 1 июня выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК видео не более 1 минуты, где вы всей семьёй исполняете любимую песню. Поставьте хэштег #деньдетейиродительскогосчастья ⠀

Ставьте лайк и добавьте в сохранённые эту запись, чтобы не пропустить результаты конкурса

Диана Гурцкая и руководители Фонда Андрея Первозванного послушают все работы, а самая музыкальная семья получит в подарок от Дианы – сборник песен с автографом и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20.000 руб. от Фонда Андрея Первозванного

Ждите итогов 5 июня на странице @diana.gurtskaya.official или в группе ВК

https://vk.com/fap_fund или fb Фонда www.facebook.com/standrewthefirstcalledfoundation

Если вы не считаете себя очень музыкальными и стесняетесь публиковать видео, вы сможете поддержать наш флешмоб и выкладывать с 25 мая до 1 июня креативные фото вашей семьи под хештегом #деньдетейиродительскогосчастья. Лучшее фото получит в подарок от Дианы – сборник песен с автографом и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10.000 руб. от Фонда Андрея Первозванного.

Давайте вместе покажем, как много в России счастливых семей! Ждём ваших работ, ведь сейчас как никогда нам необходима любовь и тепло наших близких!

Рубрика: