Внимание: ФОТОКОНКУРС! «Я и мой Котик»

Чаще всего домашние питомцы похожи на своих хозяев. А что вы скажете о своем котике? Вы вместе смотрите телевизор или лазите по крышам? Занимаетесь спортом или выбираете модную одежду? А может, ходите гулять или сладко спите?

Если вы действительно любите своего котика и делите с ним всё свое свободное время, то присылайте нам совместные фото за любимым занятием и получите в подарок уникальную возможность посетить новое представление в Курском цирке «Братство льва». Львы, ведь, котикам родственники.

Главное условие конкурса – фантазия и оригинальность вашей фотографии. Особенно будут оценены работы с философским смыслом. Самые интересные снимки опубликуем в газете, а лучшие – поместим на наш новый фирменный календарь.

Фотографии присылайте на электронную почту lgovkurier@yandex.ru (в теме не забудьте указать: «На конкурс «Я и мой Котик», а также сообщить свою фамилию, имя и контактный телефон) или добавляйте в наши группы в социальных сетях https://vk.com/kurierlgov и https://www.ok.ru/kurierlgov.

Конкурс продлится до 28 ноября. Всем – мяу!

№: 
Рубрика: