В Курской области продолжается голосование за лучшего участкового уполномоченного

С 7 по 16 октября идет второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого региона России голосованием на главных страницах сайтов территориальных органов МВД России. В Курской области голосование проходит тут.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан.

Льговский район представляет 38-летний участковый уполномоченный МО МВД России «Льговский» майор полиции Евгений Михайлович Киселев. Он обслуживает участок, находящийся на территории Большеугонского сельсовета, в полиции служит более 14-ти лет. Награждён медалями «За отличие в службе» 2 и 3 степеней, но главной своей наградой считает доверие и уважение населения.

Во втором туре народного голосования участвуют 10 сотрудников органов внутренних дел. По его результатам лучший участковый Курской области примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Рубрика: