В Курской области началась декада подписки: подписывайтесь на «Курьер» со скидкой!

Дорогие наши читатели! С 3 по 13 декабря включительно Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки. В это время можно выписать районную газету «Курьер» на 1-е полугодие 2021 года по самой низкой стоимости, со скидкой.

Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов 1-й группы предусмотрена дополнительная скидка – цена для них в декаду 378,72 рублей. Вместо обычной цены на шесть месяцев 484,26 рубля во время декады полугодовая подписка на «Курьер» составляет 442,32 рубля.

Но главное – всех подписчиков «Курьера», в том числе и подписавшихся онлайн на сайте Почты России, ждет традиционный розыгрыш ценных призов. Копии квитанций можно прислать по электронной почте kuriercom@mail.ru с пометкой «Розыгрыш-2021».

Подписку на газету «Курьер» можно оформить в любом отделении почтовой связи г. Льгова и Льговского района по индексу П6214 или, не выходя из дома, через онлайн-сервис https://podpiska.pochta.ru/press/П6214 из любой точки России! Сделайте подарок родным и близким людям к Новому году, даже если вы живете от Льгова далеко.

Фото редакции

Рубрика: