В Курске открыли обновленный центр обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыта»

В Курске ко Дню энергетика открыли обновленный центр обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыта». В торжественной церемонии приняли участие представители администрации Курской области и первые лица города.

Заместитель губернатора Курской области Алексей Дедов, председатель регионального комитета ЖКХ и ТЭК Александр Мулевин, и.о. главы Курска Николай Цыбин и председатель Курской областной Думы Юрий Амерев нажали символическую кнопку на терминале электронной очереди, обозначив старт работы нового офиса.

Обновленный центр обслуживания – это пространство, отвечающее современным клиентским запросам и высоким стандартам госкорпорации «Росатом». Для посетителей предусмотрена комфортная зона ожидания, блок для обслуживания юридических лиц, переговорная зона, магазин электротоваров с широким ассортиментом продукции.

«Открытие нового центра обслуживания – это еще один шаг на пути к открытому и прямому диалогу с жителями нашего региона. «АтомЭнергоСбыт» в Курской области демонстрирует активную социальную политику, участвует в проектах по развитию цифровой грамотности населения и как надежный партнер работает на повышение качества жизни курян», - отметил заместитель губернатора Курской области Алексей Дедов.

Офис «АтомЭнергоСбыта» изменился не только внешне, компания совершенствует технологическую базу. Так, в рамках открытия центра состоялась презентация проекта по идентификации системой Face-ID, которая позволяет сократить время очного обслуживания, а также демонстрирует более персонализированный подход к работе с каждым клиентом.

«Открытие обновленного офиса в Курске – важная веха не только для нашей компании. Это достижение качественно нового уровня обслуживания в сфере жилищно-коммунального хозяйства, это пространство, где все сделано для людей и их комфорта. Мы реализуем новую концепцию развития центров обслуживания клиентов, соответствующую лучшим клиентским стандартам и отраслевым требованиям», - отметил заместитель генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» Юрий Муромцев.

Центр обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыта» находится в г. Курске по адресу ул. Энгельса, 134.

Рубрика: