Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с 90-летием со дня образования Воздушно-десантных войск!
У российских Воздушно-десантных войск богатая и славная история. Ваши предшественники верой и правдой служили Родине, в самых сложных ситуациях неизменно демонстрировали высочайшую компетентность, собранность и мужество.
Вы достойно продолжаете дело ветеранов, бережно храните и приумножаете их ратные традиции. За прошедшие десятилетия сотни курских ребят выбрали для себя службу в «крылатой пехоте», с честью прошли непростые испытания на прочность, вписали яркие страницы в героическую летопись отечественных Вооруженных Сил.
Мы гордимся подвигами солдат и офицеров, которые дерзко и отважно решали поставленные задачи, храним память о десантниках, погибших при выполнении воинского долга.
Особая благодарность сегодня ветеранским общественным организациям десантников, которые ведут большую и нужную работу среди подрастающего населения, готовят ребят к службе в армии, учат быть сильными, смелыми, горячо любить свою Родину.
С праздником, дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успешного воплощения всех начинаний на благо Отечества!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Рубрика: