Уговорили... И повезло!

Так говорит о своём участии в нашем конкурсе подписчиков одна из победительниц – льговчанка Ольга Кузнецова. А уговорил её подписаться на районную газету сотрудник «Курьера» Олег Лапшин. Было это в один из дней подписчика на Льговском почтампте. Туда, на улицу Советская, Ольга зашла по делу, а получилось, что по двум делам, одно из которых оказалось призовым… И теперь она не только обладатель информации обо всех событиях в городе и районе, поступающей в её почтовый ящик два раза в неделю, но и владелец новенького утюга, который, как мы надеемся, сделает её жизнь более тёплой и гладкой.

– Неожиданный и очень нужный подарок, – смеётся Оля, рассказывая об этом, – ведь у меня муж и двое маленьких детей. Так что простаивать он не будет, не раз и не два согреет душу и обновит наши домашние вещи. Спасибо вам за это!

До этого случая, как призналась нам победительница конкурса, газету «Курьер» она читала лишь на работе, в центре занятости. Было что почитать, узнать что-то новое, но выписать домой… То некогда было, то просто забывала. А теперь, когда районка приходит регулярно, заметила, как она изменилась – стала ярче, привлекательнее…

– Теперь буду выписывать постоянно, – пообещала она нам на прощание, – а когда очередной День подписчика?

№: 
Рубрика: