Участковый из Льговского района участвует в региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый»

На сайте УМВД России по Курской области началось голосование регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый». Жители региона определяют сотрудника, который, по их мнению, наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

– Победители каждого этапа конкурса определятся большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на сайте УМВД России по Курской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса., – уточнили в полиции.

Льговский район представляет майор полиции Евгений Михайлович КИСЕЛЕВ. В органах внутренних дел он служит более 18 лет, в должности участкового уполномоченного полиции – 3 года. Женат, имеет ведомственные награды «За отличие в службе» 2 и 3 степеней. Евгений Михайлович обслуживает административный участок на территории Большеугонского сельсовета, где проживают около двух тысяч человек.

Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября, победители первого этапа выйдут во второй тур, где с 7 по 16 октября решится, какой сотрудник представит регион на уровне страны.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

  1. Зайти на сайт УМВД
  2. Перед началом голосования вы можете ознакомиться с анкетами участников, кликнув по фото интересующего вас конкурсанта.
  3. На фотографии участника нажмите кнопку «Проголосовать»
  4. Авторизируйтесь
  5. Отдайте свой голос за выбранного конкурсанта
Рубрика: