У жителей Курской области есть шанс вновь войти в топ лучших проектов форума «Сильные идеи для нового времени»

Жители Курской области могут предложить свои идеи для развития региона и страны на сайте ideas.roscongress.org. Лучшие проекты будут представлены на форуме «Сильные идеи для нового времени» в этом году и получат всестороннюю поддержку для их реализации. В том числе от федеральных и региональных экспертов.

На первом форуме в топ-300 лучших идей вошёл курский проект «КурскMentorSpeech». На территории региона он реализуется по сей день. Любой желающий может принять участие в тренингах и лекциях по предпринимательству. Последний из них, кстати, прошёл 14 марта.

По примеру авторов «КурскMentorSpeech» куряне могут подать на рассмотрение свои идеи по развитию предпринимательства, региона, предложить экологические, социально-значимые, технологические, кадровые инициативы.

Недавно к участию и организации форума совместно с Агентством стратегических инициатив призвал Президент Владимир Путин. Он отметил, что у нашей экономики, госбюджета и бизнеса есть ресурсы для реализации долгосрочных задач. Также он добавил, что все поставленные цели на 2030 должны быть достигнуты.