Три четверти заявок на догазификацию в Курской области переведены в договоры

С начала кампании по догазификации АО «Газпром газораспределение Курск» принял от жителей Курской области 2987 на подключение к сетям газоснабжения, из них три четверти — 2198 заявок — переведены в договоры. Около трети договоров исполнено до границ земельных участков.

«Обязательные требования – домовладение должно находиться в газифицированном населенном пункте, а заявитель должен иметь правоустанавливающие документы на земельный участок или индивидуальный жилой дом», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Курск» Владимир Агафонов.

Заявки принимаются через Официальный портал Единого оператора газификации Российской Федерации (connectgas.ru), портал государственных услуг, «МФЦ», в клиентских центрах и офисах территориальных подразделений «Газпром газораспределение Курск».

Для регистрации заявления, независимо от способа его подачи, необходимо предоставить правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план, паспорт, СНИЛС и контактные данные.

По вопросам догазификации работает горячая линия 8-800-222-32-04

Рубрика: