Счастливы вместе. Как живётся во Льгове многодетной семье?

Большая семья Корабельниковых живет в самом начале улицы Спортивной города Льгова. Это тихое место просто создано для того, чтобы растить здесь детей: в отдалении от автодороги, в шаговой доступности – школа, детский сад и стадион. А природа тут какая! Под сенью деревьев простор, хоть в футбол рядом с домом играй, плюс зелёный газон, плюс клумбы и качели, поставленные папой Женей…

Поклонников футбола в этой семье двое. Папа Женя болеет за «Спартак» с пяти лет, и до сих пор не прочь погонять мяч с мужиками на местном стадионе. А старший сын Корабельниковых Кирилл по сравнению с отцом вообще «профи». Ему 12 лет, но он уже играл за детскую команду ФК «Льгов», имеет звание «Лучший вратарь» и опыт участия в городских и областных соревнованиях. Сейчас, правда, увлёкся баскетболом, так что и в этом виде спорта его будущие достижения, вероятно, пополнят спортивную копилку Корабельниковых.

Мама сыночка и трех лапочек-дочек Маргарита и сейчас, и 16 лет назад, когда мы с ней познакомились, всё та же стройная блондинка с тихим голосом и забавными веснушками на бледных щёчках.

– Я работала тогда в школе и мужчин моложе себя всерьёз не воспринимала, – вспоминает она. – А потом мне как-то нужно было срочно в Густомой поехать. Я позвонила Жене, попросила подвезти…

Евгений не отказал и в тот вечер они мило поболтали. Потом был ещё вечер, и ещё, затем они вместе встретили Новый год – волшебное время, когда желания исполняются.

– Влюбился и всё! – говорит о своей супруге Евгений.

– О свадьбе мы объявили на день рожденья тёщи Валентины Павловны в феврале, – рассказывает Евгений, – а играли её 21 апреля. Всё по-настоящему: белый костюм, белое платье и зал в родной банищанской школе…

В тот же год 24 ноября любящая супруга подарила Евгению на его собственный день рожденья самый лучший подарок – их первую дочь Ульяну. В 2014-м и тоже в ноябре, только 9-го числа, родилась вторая дочь Алиса, а третья – Виталина – 29 февраля 2016-го.

Полную версию статьи читайте в газете за 8 июля.

№: 
Рубрика: