«Самый классный первоклассник»

1 сентября тысячи мальчишек и девчонок снова сядут за парты, чтобы постигать азы знаний. Будут среди них и те, кто впервые перешагнет порог школы, – первоклашки. Конкурс «Самый классный первоклассник» посвящается детям, впервые севшим за школьную парту в 2018 году. Для участия в нём необходимо с 1 по 16 сентября 2018 года разместить фотографию, удовлетворяющую требованиям конкурса, на Курском городском портале vKurske.com (http://vkurske.com/konkurs/), заполнив специальную форму. Конкурс проводится в Курске, Орле и Брянске.

1 сентября открыт сбор фотографий, а 17 сентября в 10.00 начнется голосование. Оно будет организовано таким образом, что на каждом городском портале будет возможность голосовать за участников со всех городов. Голосование бесплатное.

30 сентября – последний день голосования.

1 октября будут озвучены имена победителей. Ими станут три участника, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов.

С 2 по 10 октября состоится награждение победителей, которые получат призы от спонсоров и дипломы от редакции городского портала.

По всем вопросам обращаться к ведущему журналисту Курского городского портала vКurske.com Владимиру Роговскому, тел. 8-920-265-39-65, viking@vorle.ru. Адрес: Курск, ул. Ленина, 12, корп. «Б», к. 10-11.

Инф. комитета информации и печати Курской области
 

Рубрика: