С днём местного самоуправления коллег поздравил глава Льговского района Сергей Коростелев

– Да, ситуация была сложной, но, благодаря грамотной и взвешенной бюджетной политике, нам удалось погасить долг перед областным бюджетом в виде полученных кредитов без привлечения новых...

Уважаемые коллеги! Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Уверен, что ваши знания и действия и впредь будут направлены на развитие нашего района и создание более комфортных условий жизни для наших земляков.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, новых свершений и весомых достижений на благо Льговского района и его жителей. Пусть рядом всегда будут надёжные партнёры и верные единомышленники! Пусть добрые инициативы встречают поддержку тех, от кого зависит успех их реализации!

Глава Льговского района Сергей Коростелёв

Рубрика: