С 1 июля 2021 года газета "Курьер" Льговского района станет еженедельником!

Со второго полугодия 2021 года газета «Курьер» Льговского района станет еженедельником и будет выходить по пятницам. На восьми полосах в неделю вы по-прежнему получите информацию обо всём происходящем в области, районе и городе, программу телепередач, рекламу… Почему? В последнее время подписная цена нашего издания регулярно возрастала и достигла почти 500 рублей за полугодие. Но немногие наши подписчики знают, что редакционная доля тут всего 130 рублей 86 копеек, остальное приходится на почтовые услуги. Вот мы и нашли способ, к сожалению, пока единственный – сделать районку более доступной для читателей. Надеемся, что так и будет.

С учётом выхода один раз в неделю цена подписки на «Курьер» на второе полугодие текущего года составляет 340 рублей 32 копейки вместо 484-26. А с 5 по 15 апреля мы, как всегда, примем участие во Всероссийской декаде подписчика. В этот период выписать районную газету можно вообще за 314 рублей 88 копеек. Не упустите выгоду - подпишитесь ОНЛАЙН прямо сейчас!

Оставайтесь с нами! Обещаем, что никакие экономические и иные трудности не помешают нашей давней дружбе с читателями, для которых и вместе с которыми мы выпускаем газету, обновляем сайт, пополняем новостные ленты в социальных сетях и проводим конкурс подписчиков. А этот конкурс обязательно будет. Участником его может стать каждый, кто подпишется на «Курьер» на почте и пришлёт в редакцию копию подписной квитанции.

№: 
Рубрика: