Рисунок вашего ребёнка на почтовой открытке

Ежегодно к 1 июня Фонд Андрея Первозванного, Россвязь и АО «Марка» проводят конкурс детских рисунков. Жители разных регионов России присылают на конкурс работы своих детей и внуков. В этом году мы вспоминаем Великую Отечественную Войну.
Участники конкурса получат сертификаты от организаторов конкурса, финалисты и победители – дипломы. Прием заявок на участие в конкурсе https://artcontract.ru/contest/2047 до 17 апреля 2020 года (до 23.59 по МСК).
В конкурсе могут принимать участие на добровольной основе ученики общеобразовательных учреждений, художественных школ, воспитанники семейно-ориентированных общественных организаций и воскресных школ.
Конкурс проводится по трём возрастным категориям: 6-9 лет, 9-14 лет и 14-18 лет.
Для участия в конкурсе необходимо в период заявочного этапа направить на электронную почту крганизаторов конкурса card-2020@fap.ru следующие документы: рисунок для государственных знаков почтовой оплаты в электронном виде; заявку на участие, включающую контактную информацию об Участнике Конкурса; согласие на обработку персональных данных.
Победителями становятся авторы рисунков, соответствующих жанру почтовой миниатюры, наиболее полно раскрывающих тему конкурса и имеющих высокий художественный уровень. Победители определяются большинством голосов членов жюри.
Третий этап заключительный, он предусматривает награждение и заключение с победителями конкурса договоров о передаче исключительных прав на рисунки для государственных знаков почтовой оплаты. Итоги конкурса 30 апреля 2020 года размещаются на сайтах Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru и АО «Марка» www.rusmarka.ru, а также на страницах официальных групп АО «Марка» в социальных сетях https://vk.com/itcmarkahttps://business.facebook.com/rus.marka.

Рубрика: