Пусть подарит Год Свиньи много счастья и любви!

Вы слышите? За окном затихает лай старого года, а новый, кажется, уже похрюкивает у порога… Ну да, по восточному календарю 2019 год – год Свиньи. Животное это добродушное и быстро находит друзей. А если не находит, значит, они не слишком пока нужны. Свинка, как и человек, самодостаточна, её спокойствие и флегматичность внушают благополучие во всём, что её окружает. Поэтому наступающий год обещает быть удачным в семейных, финансовых и иных делах у всех читателей нашей газеты. Однако расслабляться не стоит. Может случиться так, что капризная судьба подложит вам свинью в самый неожиданный момент. Особенно это касается любителей алкоголя. В новогоднюю ночь не стоит им увлекаться, запросто можно потерять человеческий облик, а конкурентов Свинья не переносит. И хотя поросячье добродушие не знает границ, к каждому знаку Зодиака у Свиньи своё отношение…

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

С представителями этого знака хрюшке нечего делить, они отлично уживутся в новом году. Если, конечно, бараны не будут упрямиться, овечки – отбиваться от стада, а ягнята – слушаться старших. У каждого своё счастье и своя судьба. Если не забывать о народной мудрости «на свинью надейся, а сам не плошай», то год принесет только удачу, счастливые перемены и достаток в доме... Ориентиры, как всегда, вы найдёте в районной газете «Курьер». Не забыли подписаться? Как же так?! Не хотите же вы остаться без главного – пожеланий вам и вашей семье к каждому празднику, актуальной информации на каждый день и бесспорно полезных советов на будущее? Да и квитанция о подписке на «районку» лучше всего подходит в качестве подарка друзьям, правда?

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Спокойные, трудолюбивые Тельцы вызывают у Земляной Свиньи только уважение, так что год будет для вас благополучным. В работе никаких неприятностей не предвидится, вот только не стоит очень уж напрягаться, а тем более докапываться до чьих-то корней. На свете же есть тёплые места, вкусный корм, заливные луга… В общем, зона комфорта! Если выделить себе время для полноценного, спокойного отдыха, Свинья еще больше с Тельцами сблизится, потому как сама она не слишком ретива в труде. И не спешите в новом году менять стойло, то есть куда-то переезжать или разводиться. Лучше повременить и хорошо подумать, подыскивая подходящие варианты в рекламном блоке «Курьера» о купле-продаже недвижимости. Надо только подписаться на эту газету, чтобы не пропустить ни одного выгодного предложения.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)

Ох, и двойственные, ветреные вы особы! Таким что угодить, что свинью подложить – одинаково хлопотно… Вероятно, поэтому хрюшка не станет играть роль крутой реформаторши в вашей судьбе. И для таких переменчивых натур, как близняшки, её умеренный консерватизм, согласитесь, очень неплох. Стоит только захотеть и вы сами всё измените. Хотите заработков, признания и успеха? Это задачи реальные, не зря же вы наделены интуицией и сообразительностью. Если не разбрасываться, а приложить силы там, где возможен доход, то появятся новые возможности и удовольствия. В части последних символ года тоже обладает хорошим чутьём и обязательно поможет самым настойчивым. Только не забудьте выписать районную газету на 2019 год, ведь там найдётся масса новостей, идеально подходящих под смены вашего настроения.

РАК (22 июня – 22 июля)

Пока вы благоразумны, Свинья надёжно оберегает вас от любого свинства и каких-то мошеннических схем. Так что людям, рождённым под этим знаком, в новом году не стоит чего-то опасаться и пятиться назад. Вполне достаточно самоанализа, исправления ошибок и завершения начатых в старом году проектов. Стоит подумать о самообразовании, приобретении новых навыков и умений… В этой сфере поводов повизгивать от удовлетворения собой, любимым, вполне хватает, особенно если не избегать встреч с единомышленниками и новых знакомств. Так у вас появятся нужные контакты, и шансы на повышение по службе возрастут. Главное – не бояться перемен и смело осваивать новые горизонты. Ну а информация из местной прессы всегда была и будет надёжным подспорьем для человека продвинутого. Вступайте в новый год вместе с «Курьером», он поможет не меньше, чем символ года!

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Лев Свинье не товарищ. Не ослабляйте хватку. Чтобы свиной пятачок не совался куда не надо, старайтесь весь год оберегать своих близких, быть рядом. И следите за собой, вам надо хорошо выглядеть! Избегайте как диет, так и перееданий. Символ года, конечно, животное всеядное, но жареный поросёнок на новогоднем или рождественском столе, к примеру, явно будет лишним. Не раздражайте покровителя года. А вот обилие салатов праздничное застолье очень украсит. Разумное меню избавит ваш организм от переваривания вкусного, но не всегда полезного, к сожалению… Ну и умеренность в течение всего года пойдёт вам только на пользу. Выбирайте спорт и районную газету. В «Курьере», который является сторонником здорового образа жизни, всегда есть место новостям спорта – начиная с хроник школьных соревнований и заканчивая сообщениями о деятельности Совета ветеранов льговского спорта.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Может, хватит беспокоиться о безупречной чистоте и устраивать вселенское расследование из-за потерянной перчатки? Свинье, между прочим, не так уж комфортно с чистюлями, а ваш строгий менторский тон заглушит даже поросячий визг. Пора учиться радоваться мелочам, заниматься не только обустройством своего жилища, но и наслаждаться созданным вами же комфортом. При этом не обязательно похрюкивать от восторга, это легко сделает за вас символ года, который умеет, кстати, быть щедрым. То, что близкие одарят вас любовью – это как минимум… Если же вам так привычна маска строгости и установленные раз и навсегда порядок – дело ваше. Тогда уж подарки придётся делать себе самим. Хотя бы на районную газету подпишитесь! Не Бог весть какие расходы, но советы о наведении порядка в доме, экономичные кулинарные рецепты и информация об услугах по месту жительства там найдётся всегда.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Удача в этом году зависит только от вас самих. Никакие стечения обстоятельств не смогут повлиять на ваши решения – взвешенные, разумеется. Только все проблемы и текущие вопросы следует решать уверенно, не колеблясь. Свинья не оценит точного взвешивания до миллиграммов, ей важна суть. Значит, представителям этого знака следует напрочь забыть о несущественных мелочах. Думайте только о главном... Не получается? Тогда хотя бы в новогоднюю ночь стряхните с себя груз негатива и застарелых неурядиц, выпейте до дна чашу потаённых желаний, упадите лицом в салат из приятных сюрпризов и очнитесь потом от фейерверка смеха своих близких… Ну вот, теперь можно жить дальше! Но помните: в числе ваших близких всегда была и будет льговская газета «Курьер». Вы выписали её на 2019 год?

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

В этом году коварным Скорпионам нет необходимости пускать в ход своё ядовитое оружие. Не жальте ни других, ни себя, тогда и судьба не будет подавать для этого поводов. Постарайтесь расслабиться, умерить свою подозрительность, не нервничать по пустякам и находить компромиссы. Мир и согласие дороже при любом раскладе, да и для здоровья они намного полезнее. Это подсказывает вам символ года, который отличается, между прочим, терпением и продуктивностью. Не пренебрегайте опытом и советами людей бывалых. Достигнув результата, вы обязательно поблагодарите их за участие в ваших делах. Радуйтесь жизни, и она ответит вам взаимностью. А если захотите поделиться своей радостью или размышлениями о жизни – пишите в «Курьер». Нам по-прежнему интересны и важны письма наших читателей. Вы ведь принадлежите к их числу, правда?

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Год Свиньи для Стрельцов обещает быть богатым на события, приключения и на приятные знакомства. Представителям этого знака нужно представительно выглядеть, баловать себя обновами, ведь год благоприятен не только для общения и флирта, но и для серьёзных отношений. Если вы хотите найти свою половинку, вспомните, что хрюшка, несмотря на сонно-ленивый вид, всё-таки животное сильное и решительное. Она поможет! Прочь стеснение и сомнения, смело делайте первый шаг навстречу своему счастью… Да и семейные представители этого знака не будут обделены романтикой, если им захочется взаимных знаков внимания, вечерних прогулок и ужинов при свечах. В повседневной суете так мало времени остаётся на любимого человека, а оно должно быть… В этом секрет долголетия счастливых браков, о которых можно прочесть, кстати, в районной газете. Не забыли выписать «Курьер»?

КОЗЕРОГИ (22 декабря – 20 января)

Глядя на пухленькую свинку, ни за что не скажешь, что у неё бывают финансовые кризисы… Да, она быстро набирает вес и вообще любит красивую, сытную жизнь, но она же не против, чтобы и вы себе ни в чём не отказывали. Поэтому всем, кто готов трудиться с отдачей, она ниспошлёт богатство. И тут многое зависит не столько от запросов козерожек, сколько от их веры в себя. Союзниками в их борьбе за статус миллионера станут гибкость, упорство, коммуникабельность и самодисциплина. Но помните: мало заработать деньги, их ещё надо уметь тратить. Они у вас не задержатся, если не планировать свои расходы и не откладывать на чёрный день. Если освоить эту науку, то можно будет думать о таких приобретениях, как машина или дом. Кстати, изучать предложения на этот счёт можно и заранее. А чтобы они были под рукой не реже, чем два раза в неделю, подпишитесь на газету «Курьер»!

ВОДОЛЕЙ (21 января – 20 февраля)

К Водолею отношение у Свиньи настороженное. Она не знает, на чью мельницу льёт и что именно он выльёт в последний момент, поэтому особенной защиты от хозяйки года этому знаку ожидать не стоит. Но и свинства не предвидится, так как в этом году всё зависит от самого Водолея. Хорошо уже то, что никто не будет ему мешать, а этим непременно нужно воспользоваться – рыть землю «пятачком» в поисках пищи для ума и сердца во что бы то ни стало и вопреки всему! И не забывать при этом о выгулах – прогулках на свежем воздухе, без которых ни вдохновения, ни сил, ни новых во всех отношениях полезных встреч. И газетка (лучше, если это будет «Курьер») в этих случаях очень пригодится. Её ведь не только почитать можно, но и разложить где-нибудь на природе, украсить закусочкой и чем-нибудь ещё небесполезным, вдохнуть ни с чем не сравнимые ароматы, настроиться на разговор по душам… Представили? А теперь срочно подпишитесь на «Курьер»!

РЫБЫ (21 февраля – 20 марта)

К Рыбам у Свиньи двоякое отношение. Игривыми, сверкающими, выпрыгивающими из воды рыбками приятно любоваться. Но если они вялые и неспешно плывущие по течению без всяких затей? Такие вызывают только один интерес – гастрономический. Поэтому в 2019 году у Рыб просто нет выбора. Надо жить полной жизнью, если потребуется – сменить имидж. Нет, морской свинкой прикидываться не надо, это уж слишком. Достаточно не булькать понапрасну, но быть при этом яркими, активными, инициативными… То есть и рыбой, и мясом! С приподнятым настроением, когда ушки кверху, а хвост крючком, получится всё. В любых ситуациях вы будете чувствовать себя в новом году не как свинья под лопухом, а как рыба в воде. И информация на все случаи жизни рядом – в районной газете «Курьер»!

№: 
Рубрика: