«Призы – это круто!»

Именно это сказала 17-летняя Екатерина Языкова, примеряя фирменную футболку с логотипом нашей газеты. Ее наша юная подписчица из села Марица выиграла в розыгрыше призов-2018. Кстати, удача этой семье улыбнулась уже во второй раз – в прошлом году мама девушки Лариса выиграла в конкурсе подписчиков мобильный телефон.

«Теперь моя очередь!» – сказала себе Екатерина и оформила подписку на «Курьер» на 1-е полугодие 2018 года. Девушка учится на 2-м курсе Железногорского политехнического колледжа, планирует стать организатором общественного питания.

– Вот поэтому и читаю «Курьер» и особенно мне интересна рубрика «Для дома, для семьи», где вы публикуете оригинальные рецепты приготовления блюд, – говорит Екатерина. – А еще с большим интересом жду новостей о моей родной Марицкой школе, люблю читать о молодежи и спортивных мероприятиях. Желаю газете процветания и побольше хороших новостей!

Кстати, с 1 февраля по 31 марта во всех почтовых отделениях Почты России открыта ДОСРОЧНАЯ ПОДПИСКА на 2-е полугодие 2018 года. Спешите подписаться на «Курьер» по старой цене!

№: 
Рубрика: