Предпринимателей и юридических лиц приглашают принять участие в опросе по оценке уровня коррупции

Исследование проводится с 20 марта. Мониторинг направлен на получение оценочных суждений, которые в дальнейшем помогут в решении конкретных задач в области антикоррупционной деятельности органов власти Курской области.

Исследование фокусируется на проблематике «деловой» коррупции, возникающей при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса. Участники исследования – юридические лица и индивидуальные предприниматели. Из числа респондентов исключены представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления или в сферах государственного управления и обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

Опрос является анонимным, не содержит персональных данных. Вся полученная информация строго конфиденциальна и будет использоваться только в обобщенном виде. Анкета для заполнения размещена на официальном социологическом портале Курской области, раздел Опросы/Анкеты: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf2pplQQ_0cK...

Рубрика: