Поздравления от Миланы и Натальи Ненарочкиных

В сентябре этого года мы рассказали о льговчанке Милане Ненарочкиной. Милая, добрая, обаятельная девочка, которой чтобы жить и хоть чуточку слышать мир, нужна операция в Международном Калифорнийском институте заболеваний уха. Деньги на саму операцию менее чем за сутки собрали зрители телеканала REN TV совместно с благотворительным фондом World Vita. А сбор дополнительных средств на перелет в Америку, страховку и прочее был объявлен во Льгове газетой «Курьер» и друзьями семьи. Молодежный клуб «Данко» организовал благотворительный концерт в РДК, а сообщество «Льгов-Мото», администрация Льговского района, ВПК «Белый медведь» и наша газета провели очередной турнир по эндуро-кроссу, в ходе которого желающие могли помочь Милане. Сейчас сбор средств закрыт, и вот какое письмо мы получили от Натальи и Миланы Ненарочкиных в канун Нового года.

«Здравствуйте, дорогие читатели газеты «Курьер»!
Благодаря вашей помощи мы смогли оформить визы, купить билеты на самолет до Сан-Франциско и обратно, на поезд до Москвы и обратно, а также смогли найти россиян, живущих в г. Пало-Альто (там находится клиника). Они готовы сдать нам жилье без предоплаты, а еще встретят нас в аэропорту, поэтому проблемы с трансфером разрешились. Медицинскую страховку для выезжающих за рубеж пока еще не оформили, ищем подходящий вариант. Необходимые медицинские исследования будем проходить уже в следующем году, ближе к дате операции: она назначена на 24 января.

А пока мы, как и все, готовимся к встрече Нового года. Милана очень любит этот праздник: подарки, конфеты, новогодние хороводы, наряды, стихи и песни под елочкой.

От всей нашей семьи поздравляем всех с наступающим, Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! Желаем крепкого здоровья, счастья. Пусть все ваши мечты и желания исполнятся, а на вашем пути встречаются только отзывчивые и неравнодушные люди.

Спасибо всем огромное за поддержку – не только материальную, но и моральную, за теплые слова и пожелания!

Наталья и Милана Ненарочкины»

№: 
Рубрика: