Помоги украсить ёлочку Деду Морозу

Новый год – праздник волшебный, с запахом хвои и мандаринов. Традиция этого праздника – украшать елку яркими игрушками, мишурой, гирляндами, чтобы потом под ней найти долгожданные подарки и загадать заветную мечту.

А что может быть лучше, чем игрушка, которую вы сделали своими руками? Какая она будет, зависит только от вашей фантазии.

Поделиться новогодним украшением для ёлочки можно, приняв участие в конкурсе «Ёлочка, гори». Сделайте новогоднюю игрушку своими руками и выиграйте призы!

Для этого нужно смастерить две новогодних игрушки и принести их в редакцию городского портала vKurske.com с 25 ноября по 8 декабря 2019 года по адресу: г. Курск, ул. Ленина,77 «Б» 6 этаж, офис 605. Участвовать в конкурсе могут все желающие в возрасте от трёх лет.

А если вы живете в одном из районов Курской области, то игрушку нужно просто сфотографировать и опубликовать её в подходящей номинации.

Одна поделка примет участие в голосовании, а вторая будет передана на благотворительность. Авторы работ в четырех возрастных номинациях, набравших больше всего голосов, получат дипломы от редакции и подарки от наших партнеров. Подробные правила конкурса размещены в разделе «Конкурсы» Курского городского портала vKurske.com.

Рубрика: