Полетели! С 28 декабря открываются авиаперелеты в Сочи из Курска

Полеты из Курска в Сочи будут осуществляться еженедельно в пятницу и воскресенье, и первый рейс назначен уже на 28 декабря этого года. Однако, как сообщили в пресс-службе администрации Курской области, точное расписание пока утверждается.

– Новое направление из курского аэропорта авиакомпания «РусЛайн» планирует на регулярной и круглогодичной основе с частотой два рейса в неделю. Уверен, что пассажиры нашего региона обязательно воспользуются этим предложением, потому что смогут быстро и комфортно добраться до самого популярного российского курортного города на Черноморском побережье и его лыжных трасс, – отметил Владимир Муравьев, председатель комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области.

Летать в Сочи будут самолеты Bombardier CRJ-100/200, рассчитанные на 50 кресел. Отмечается, что цена билета в одну сторону составит от 6 200 рублей. Продажа билетов уже стартовала.

И хорошая новость для лыжников: один комплект лыжного снаряжения на одного пассажира можно будет перевозить бесплатно, заверили в «РусЛайне».

 

Рубрика: