Победы льговских каратистов

В минувшие выходные в областном центре состоялось Первенство г. Курска по всестилевому каратэ. Участвовали в нем и воспитанники льговской секции каратэ, которой в СОШ №1 им. В. Б. Бессонова руководит Д. О. Емельянов.

«Отмечу высокий уровень соревнований. Юные каратисты Льгова, несмотря на то, что тренируются всего один год, показали достойные результаты, – рассказал Дмитрий Олегович. – На соревнования были заявлены 15 человек от 7 до 14 лет, многие дошли до финала». По словам тренера, блестяще выступили девочки. Третьеклассница СОШ №1 Наталья Данилина (на фото) в своей весовой категории заняла первое место. Такого же успеха достигли Виктория Маслова (13 лет) и Алена Галиева (12 лет). В весовой категории до 35 кг второе место завоевала Злата Шелепова, а 12­летний Дмитрий Поляков стал третьим в «абсолюте».