Оставайтесь с нами!

Наши подписчицы А. А. Никулина (справа)  и Н. Н. Карлышева подаркам рады

Очередной День подписчика прошел в минувшую пятницу в отделениях почтовой связи города и района. Журналисты «Курьера» в этот день встретились со своими читателями на Льговском почтамте.

Буквально за первые 40 минут на нашу газету на второе полугодие 2017 года подписалось пять человек. Александра Алексеевна Никулина с улицы Опульского г. Льгова рассказала, что выписывает «Курьер» уже много лет и не перестает радоваться каждому номеру газеты, где находит всю интересующую ее информацию. Правда, в первом полугодии по личным причинам у нее получилась «пауза» в подписке, но она в этот день оформила ее не только на второе полугодие, но и на май и июнь с. г..

Давним другом нашей газеты является также Наталья Николаевна Карлышева, инструктор  Льговского почтамта. В этот день она оформила полугодовую подписку для своего брата Владимира Николаевича Широких с улицы Куйбышева г. Льгова, который «Курьер» постоянно выписывает.

Николай Афанасьевич Минченко с улицы Советская нашу газету выписывает чуть больше 10 лет, вскоре после того, как переехал во Льгов. «Мне все в ней нравится, – говорит он. – Живая, интересная, в ней много новостей».

А вот стаж подписчика «Курьера» Лидии Федоровны Безалтынных из д. Шерекино солиднее – 25 лет. Ей особенно приятно, что газета пишет о селе и, в частности, о ее деревне и местной школе. Ее мнение разделяет Татьяна Николаевна Орлова из д. Погореловка Городенского сельсовета. Обе эти женщины выписали «Курьер» на второе полугодие ранее.

Добрые пожелания высказал нам и оформивший именно в этот день подписку Виктор Петрович Борзов с улицы М. Горького г. Льгова. А вот Галина Яковлевна Гранкина в День подписчика специально приехала на Льговский почтамт из Больших Угон. Помимо того, что «Курьер» стал выходить в цвете, она похвалила редакцию за проведение конкурсов среди подписчиков. В предыдущем она выиграла приз – футболку с логотипом газеты. Надеется, что ей повезет и в новом конкурсе.

Кстати, о нем. Все, кто оформляют подписку на «Курьер» на второе полугодие 2017 года через отделения почтовой связи, могут нам прислать или принести лично в редакцию копии (или оригиналы) своих подписных квитанций и таким образом принять участие в очередном конкурсе со множеством призов.

А те, о ком мы рассказали выше, в День подписчика уже получили подарки: фирменные кружки, авторучки от «Курьера» и полезные книги с кулинарными рецептами и садово­огородными советами – от Льговского почтамта.

Оставайтесь с нами!

№: 
Рубрика: