«Новое в учете нефинансовых активов в учреждениях государственного сектора экономики»

В Москве в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» (г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71) 12-13 сентября 2019 года состоится всероссийский практический семинар «Новое в учете нефинансовых активов в учреждениях государственного сектора экономики».

На семинаре будет рассмотрено нормативное регулирование организации, ведение бухгалтерского учета нефинансовых активов в учреждениях государственного сектора экономики. Эксперты дадут практические рекомендации по документальному оформлению и бухгалтерскому учету движения объектов основных средств, нематериальных и непроизведенных активов. Особое внимание будет уделено особенностям документального оформления, учета и налогообложения операций с активами.
В ходе семинаров с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Академического международного института, компании ООО «Аудиторская организация «БиС-эксперт» и другие ведущие эксперты-практики.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и специалисты планово-экономических, бухгалтерских и кадровых служб учреждений; представители региональных органов государственной власти и местного самоуправления.

Программа семинара и анкета на http://adm.rkursk.ru/index.php?id=959&mat_id=96233.

Рубрика: