Наталья и Юрий Волобуевы: «Голосуем, потому что нам небезразлична судьба страны!»

Во Льгове и Льговском районе продолжается голосование на выборах Президента страны.

По состоянию на 12.00, на избирательном участке №688 (Культурно-досуговый комплекс г. Льгова) свой гражданский долг выполнили 283 избирателя или 36%.

Это один из самых крупных избирательных участков в городе, к нему относятся улицы Карла Маркса, Комсомольская, Асеева, часть улиц Черняховского, Непиющего, Советской, Красная площадь, переулки Октябрьский, 1,2, 3 и 4-й Пятницкие.

– Голосование идет активно, – говорит председатель УИК Евгений Жердев, – люди идут с хорошим настроением, целыми семьями.

Молодая семья Волобуевых – жители переулка Октябрьский – всегда находят время, чтобы проголосовать. Вот и в этот раз Наталья, Юрий и их трехлетняя дочка Василиса пришли на свой избирательный участок:

– К выборам всегда относимся ответственно, потому что это наша страна, и мы обязаны участвовать в ее жизни, – считают супруги, – от выбора каждого из нас зависит судьба России!

…Маленькой Василисе родители доверили самое ответственное дело – опустить избирательный бюллетень в урну, а потом все вместе, как и другие льговчане, Волобуевы отправились осматривать выставку поделок, подготовленную воспитанники Дома детского творчества г. Льгова. Она размещена прямо в зале голосования. Маленькой Василисе, конечно же, понравились куклы.

P.S. На многих избирательных участках сейчас идут концерты с участием творческих коллективов города и района, учащихся школ.

Рубрика: