Налоговые инспекции Курской области возобновили приём граждан в обычном режиме

С 15 февраля приём и обслуживание граждан в налоговых инспекциях Курской области осуществляется в обычном режиме. УФНС России по Курской области напоминает, что при посещении налоговых инспекций необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). Эти меры предпринимаются для безопасности граждан.

В налоговые органы рекомендуют также обращаться посредством онлайн-сервисов сайта ФНС России, «Личного кабинета», почтовой связи.

Заранее записаться на приём в инспекцию можно с помощью интернет-сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию». После ввода персональных данных налогоплательщику будет предложено выбрать регион, налоговую инспекцию, услугу, дату и время приема в течение ближайших двух недель. Обязательным реквизитом при заполнении заявки является указание адреса электронной почты налогоплательщика. После ввода всех данных программа сформирует талон записи на посещение налоговой инспекции. Если в учреждении установлена электронная очередь, то девятизначный PIN-код из талона необходимо будет ввести на терминале в операционном зале.

Фото из архива газеты

№: 
Рубрика: