Льговский «Курьер» участвует в Декаде подписчика: спеццена на газету, подарки читателям

Подписная кампания на 2-е полугодие 2019 года в самом разгаре, как и прием копий подписных квитанций для участия в нашем традиционном конкурсе подписчиков.

От вас поступает множество звонков с просьбой разъяснить порядок проведения конкурса и самого розыгрыша. Итак, первое, что нужно сделать: оформить подписку на газету «Курьер» с июля по декабрь 2019 года (на 6 месяцев) в любом почтовом отделении города и района, у почтальона, обслуживающего вашу улицу или, не выходя из дома, на сайте Почты России.

С 16 по 26 мая в нашем городе и районе, как и по всей стране, проходит Декада подписчика. Именно в этот период действует специальное ценовое предложение по подписке на периодические издания. Поэтому мы призываем вас не откладывать подписку на «Курьер» на потом, а оформить ее сейчас по спеццене – 367 рублей 80 копеек за полугодие.

Второй этап – сделать копию подписной квитанции и прислать ее в редакцию в обычном почтовом конверте или занести лично.

Каждая копия квитанции регистрируется в специальном журнале, а участнику-подписчику присваивается порядковый номер (уточнить, есть ли ваша фамилия в списке, можно по телефону 8 (47140) 2-31-82). В день розыгрыша (а он пройдет в конце июля 2019 года) в редакции будет работать конкурсная комиссия в составе сотрудников редакции и наблюдателей – специально приглашенных на это мероприятие наших давних подписчиков. На них же возлагается и самая ответственная миссия – определить победителей конкурса с помощью самой простой лотереи.

А теперь о призах. Вместе с нашими партнерами и спонсорами мы приготовили для вас приятный набор цифровой и бытовой техники, который, а также памятные сувениры с логотипом газеты.

Верьте в свою удачу и оставайтесь с нами!

Рубрика: