Льговские школьники стали обладателями Гран-при межрегионального конкурса «Лествица»

Подведены итоги межрегионального конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся «ЛЕСТВИЦА». Победителями и призёрами в восьми номинациях стали 54 автора и коллектива из Москвы, Санкт-Петербурга и 10 регионов России.

В церемонии награждения, которая состоялась в Курске, в концертно-творческом центре «Звёздный», приняли участие 26 авторов и авторских коллективов из Курской и Белгородской областей. Победители и призёры получили ценные призы и дипломы от комитета образования и науки Курской области и Курской епархии.

Гран-при были удостоены:

– авторский коллектив обучающихся средней общеобразовательной школы №2 г. Льгова Курской области в номинации «Лучший мультимедиа или интерактивный проект по православной культуре или краеведению»

– авторский коллектив воспитанников воскресной школы при храме Преображения Господня г. Курска в номинации «Лучшая работа в области литературного или художественного творчества»;

– авторский коллектив обучающихся Смоленского строительного колледжа г. Смоленска в номинации «Лучшее исследование, посвященное новомученикам и исповедникам Церкви Русской».

Рубрика: