Льговчан приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

В целях реализации распоряжения Правительства РФ от 4 марта 2009 г. № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» решением организационного комитета по проведению конкурса утверждены и размещены на сайте Минтруда России в разделе «Деятельность» (подраздел «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» http://mintrud.gov.ru/events/1331 ) нормативно-методические документы для проведения конкурса в 2021 году.
Участие в конкурсе объединяет усилия сторон социального партнёрства – профсоюзов и работодателей, демонстрирует работу региональных трёхсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений. План проведения конкурса в 2021 году адаптирован к условиям пандемии и сформирован с учётом возможности заполнения заявки, подачи материалов участников конкурса в информационной системе Минтруда России, с последующей обработкой данных в электронном виде как на региональном, так и на федеральном этапах конкурса. Это значительно облегчает и ускоряет процесс обработки и рассмотрения представленных материалов.
Срок проведения региональных этапов конкурса, размещения в информационной системе Минтруда России (http://ot.rosmintrud.ru) электронных материалов победителей региональных этапов конкурса – до 30 октября 2021 года.
Подведение итогов на федеральном уровне планируется в марте 2022 года на заседании Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Рубрика: