Курское предприятие ООО «Полимеркомплект» вступило в реализацию нацпроекта «Производительность труда»

ООО «Полимеркомплект» в мае 2022 стало участником нацпроекта «Производительность труда». Стартовое совещание на производстве планируется провести в июле. Затем эксперты регионального Центра компетенций в сфере производительности труда Курской области проанализируют деятельность предприятия.

ООО «Полимеркомплект» с 1996 года специализируется на производстве мебельной фурнитуры. Сегодня компания реализует около 100 видов высококачественных изделий.

В рамках обучающих направлений проекта предприятие сможет повысить управленческие навыки сотрудников по программе «Лидеры производительности», провести их профпереподготовку, расширить экспортные возможности по программе «Акселератор экспортного роста».

Обучение будет проходить как на предприятии, так и на производственной площадке «Фабрика процессов» за счет средств федерального бюджета.

Реализация нацпроекта «Производительность труда» рассчитана на 3 года. В региональную программу уже вступили 30 организаций. Ожидается, что к концу 2024 года их число достигнет 56.

Источник

Рубрика: