Курский губернатор Роман Старовойт: «Единая Россия» не боится ответственности»

В течение 20 лет работы партия «Единая Россия» выполняет пожелания людей, а потому является основной политической силой в стране. Об этом заявил губернатор Курской области Роман СТАРОВОЙТ в преддверии Съезда «Единой России» 4 декабря в Москве.

– Это не пустые слова, а конкретные дела, конкретные объекты и решения, которые принимались либо партией, либо по ее инициативе. Мне кажется очень важным, что за эти 20 лет «Единая Россия» удерживает высокую планку по доверию жителей страны. Это обусловлено, прежде всего, тем, что партия берет на себя ответственность за выполнение решений и наказов людей, – отметил Роман СТАРОВОЙТ.

При этом партия постоянно отчитывается о своей работе, что позволяет достигать конкретных результатов, заключил глава региона.

Напомним, в Москве 4 декабря проходил заключительный этап Съезда «Единой России». На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года и утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

По итогам съезда составы Генерального и Высшего советов «Единой России» обновились наполовину. В состав Генерального совета вошли представители из всех регионов. Курскую область в генсовете представил глава Глушковского района, секретарь Глушковского местного отделения партии Павел Золотарев.

Делегаты съезда переизбрали Дмитрия Медведева, как Председателя партии, Бориса Грызлова, как Председателя Высшего совета «Единой России» и Валентину Терешкову, как председателя комиссии по этике.

Источник

Рубрика: