Курских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе!

До декабря 2019 года Российский государственный социальный университет при поддержке Министерством экономического развития РФ и Агентства стратегических инициатив (АСИ) проводит V Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Региональный этап конкурса пройдет на территории Курской области до 30 октября 2019 года. К участию допускаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территориях Российской Федерации.

Период проведения оценки проектов регионального этапа продлится с 23 по 27 сентября 2019 г.

Региональный этап V Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» проводится по направлениям здравоохранение, образование, цифровая экономика, экология в десяти номинациях.

Заявитель может принять участие в региональном этапе конкурса только в одной номинации.

Заявки для участия в региональном этапе конкурса принимаются на официальном сайте в электронном виде по ссылке http://konkurs.rgsu.net/konkurs-2019/zayavka-2019. Заявки принимаются до 15 сентября 2019 г.

По итогам регионального этапа проекты, занявшие первые места в каждой номинации, признаются победителями и направляются для участия в федеральном этапе V Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

Рубрика: