Курская область заняла первое место в стране по собранной за новогодние праздники дополнительной помощи бойцам СВО

Народный фронт продолжает реализацию проекта «Всё для Победы», который был создан для поддержки наших воинов. В нем активно участвует Курская область. С октября прошлого года стартовал региональный сбор, за это время куряне перевели более 3 миллионов рублей для оказания дополнительной помощи нашим бойцам.

С 29 декабря по 11 января жители Курской области отправили в фонд акции почти 2,1 миллиона рублей. По этому показателю наш регион занял первое место в стране.

По информации федеральных организаторов, неравнодушные россияне с момента старта проекта «Всё для Победы» собрали более 4,6 миллиарда рублей. Благодаря этой инициативе на передовую было доставлено 50,5 тысячи спальных мешков, более 33 тысяч комплектов термобелья и около 22,5 тысячи комплектов теплой одежды.

Желающие оказать помощь могут воспользоваться специальным QR-кодом, пройдя по которому пользователь попадает сразу на страницу регионального сбора. Денежные средства, поступившие от участников акции, будут использоваться для оказания дополнительной помощи бойцам курских подразделений.

Рубрика: