Конкурс «Лучший экспортёр года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Курской области

Это региональная инициатива по выявлению экспортно-ориентированных субъектов и продвижению передового опыта. Конкурс проводится по инициативе Центра поддержки экспорта Курской области и при поддержке обладминистрации.

 «Лучший экспортёр года – промышленное предприятие». К категории промышленных предприятий относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, производящие и экспортирующие за пределы Российской Федерации собственную продукцию.

«Лучший экспортёр года – торговое предприятие». К категории торговых предприятий относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность и экспортирующие за пределы Российской Федерации российскую продукцию не собственного производства.

«Лучший экспортёр года – сельскохозяйственное предприятие». К категории сельскохозяйственных предприятий относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, производящие и экспортирующие за пределы Российской Федерации сельскохозяйственную продукцию.

«Лучший экспортёр года – открытие года». К этой номинации относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, впервые реализовавшие товары (работы, услуги), на экспорт в году, предшествующем году проведения конкурса Желающие принять участие в конкурсе предоставляют весь заполненный пакет документов, указанный в Положении о конкурсе. Положение и заявка размещены на сайте: https://cloud.mail.ru/piiblie/46J3/3NlaPmSqT.

 

Рубрика: