Кадры решают всё

5 февраля в администрациях г. Льгова и Льговского района произошли кадровые изменения. В городской администрации исполняющим обязанности заместителя главы г. Льгова по социальным вопросам назначен 40-летний Алексей Сергеевич Клемешов. У него высшее педагогическое образование, ранее работал по специальности в сфере образования, с 2004 года был индивидуальным предпринимателем. Участвовал в качестве кандидата в выборах главы города Льгова в 2017-м году. В горадминистрации курирует социальные вопросы, в том числе связанные с образованием, здравоохранением и проч.

Такие же обязанности и у исполняющего обязанности заместителя главы Льговского района по социальным вопросам Станислава Ивановича Воронцова. В райадминистрацию Станислав Иванович так же пришел из сферы образования: работал учителем физики и директором городской школы №4.

В МУП «Льговское» тоже новый директор. Распоряжением главы г. Льгова на эту должность назначен 25-летний льговчанин Александр Александрович Недостоев. Горожанам экс-сотрудник ПАО «МРСК Центра» - «КурскЭнерго» известен инициативой и проведением ремонта башни Шамиля, а также участием в работе Общероссийского народного фронта в Курской области.

№: