Кадастровая палата проводит всероссийскую «горячую линию» по вопросам сделок купли-продажи недвижимости

Она пройдет с 23 по 27 ноября 2020 года во всех регионах Российской Федерации. Эксперты отвечают на вопросы граждан о проведении действий с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах проверить собственность перед покупкой.

Специалисты Кадастровой палаты Курской области помогут гражданам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, в способах обезопасить себя при проведении сделок.

 Как определить собственника земельного участка? Как получить сведения об ограничениях на объект недвижимости? Какие документы нужно подать собственнику недвижимости при смене фамилии? На эти и другие интересующие курян вопросы ответят наши эксперты.

– Как показывает практика, формат горячих линий востребован среди курян. По итогам предыдущей недели консультаций, гражданам была оказана правовая профессиональная помощь по вопросам, касающимся порядка постановки на учет и оформления в собственность объектов недвижимости, – отметил директор Кадастровой палаты Курской области Андрей ТАРАСОВ.

Специалисты Кадастровой палаты Курской области будут отвечать на интересующие вопросы граждан с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по номеру 8 (4712) 72-40-01.

Фото из открытых источников

Рубрика: