Избранный глава города Льгова Алексей Клемешов зарегистрировался в соцсетях и написал первое обращение к горожанам

По словам Алексея Сергеевича, страница в соцсетях необходима, чтобы «слышать вас, делиться результатами своей деятельности, рассказывать о том, что уже сделано, планах и намерениях, отвечать на вопросы и обсуждать актуальные темы».

Напомним, 12 апреля А. С. Клемешов был избран депутатами Городского Совета депутатов г. Льгова. Спустя четыре дня после избрания он официально приступил к исполнению своих должностных обязанностей.

– За время провёл ряд встреч с руководством сахарного комбината. Прорабатывается соглашение, согласно которому владельцы предприятия профинансируют ремонт водопроводной сети на нескольких улицах сахзаводского района. Буду держать весь процесс на личном контроле и оповещать вас обо всех результатах, – написал в своем первом обращении к льговчанам Алексей Клемешов. – Помимо этого, проведена работа в сфере коммунального хозяйства – за внебюджетные, подчёркиваю это, средства осуществлён подвоз песка к городским кладбищам.

19 апреля началась очистка контейнерных площадок, уже убраны расположенные на ул. Парковой и часть – на ул. Красной. Работа будет продолжена.

– Хочу поблагодарить местных предпринимателей, неравнодушным к судьбе родного города, именно их силами и ресурсами была проведена эта работа, – сказал Алексей Сергеевич.

В ближайших планах нового главы г. Льгова – заключение контрактов с АО «Льговское ДЭП» на ямочный ремонт дорожной сети Льгова, решение проблемы кадров и нехватки техники в МУП «Льговское.

Также А. С. Клемешов анонсировал встречи со школьниками, которые состоятся сегодня и завтра 22 и 23 апреля, на которых ребятам расскажут, как разумно и ответственно подходить к утилизации мусора.

Рубрика: