Губернатор Курской области вручил льговским полицейским ключи от новых служебных автомобилей

Курские полицейские получили новые служебные автомобили. Ключи от техники им торжественно вручили губернатор Курской области Роман Старовойт и начальник Управления МВД России по Курской области Виктор Косарев.

– Курские полицейские круглосуточно несут свою нелёгкую службу, – отметил глава региона. – Для качественной работы полицейским нужно обеспечить комфортную службу, особенно в районах.

По приказу МВД России для укомплектования подразделений полиции Курской области распределено 129 автомобилей. Межмуниципальному отделу МВД России «Льговский» вручено четыре автомобиля: «Лада-Веста» для Госавтоинспекции, ГАЗ-32215 для дежурной части, а также «Нива-21410» и «Лада-Гранта» для службы участковых уполномоченных. Как сказал врио начальника МО МВД России «Льговский» А. А. ВАСИЛЬЕВ, новые машины «приступят к несению службы» в начале марта после завершения процедуры брендирования. Сейчас на кузовы авто наносят цветографические схемы и специализированные знаки в соответствии с регламентом МВД России.

Фото из открытых источников

№: 
Рубрика: