«Фонд Андрея Первозванного» приглашает детей поучаствовать во Всероссийском конкурсе рисунка

«Фонд Андрея Первозванного» приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет (включительно) к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья, Родина и Я!».
Конкурс проводится в преддверии Дня детей и родительского счастья, который отмечается по инициативе Фонда 1 июня. Этот праздник сочетает в себе смыслы Международного дня защиты детей и Международного дня родителей (отмечается по предложению ООН с 2012 г.), которые также приходятся на 1 июня.
Участие открытое и бесплатное. Электронные заявки принимаются до 12 мая 2021 года по адресу: https://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiysk..
Самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на маркированном конверте и выпустит тиражом 1 000 000 экземпляров. Конверты с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.
Победитель «Гран При» и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будут приглашены для интервью в эфир радиостанции «Детское радио».
Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса, а победитель, лауреаты и призеры – дипломы и ценные подарки от партнёра конкурса, торговой марки Лео, https://leo-kids.net/ .

Рубрика: