Дорогие читатели!

В апреле стартовал основной период подписной кампании на второе полугодие 2017 года. Журналисты «Курьера» искренне верят, что вы, несмотря ни на что, останетесь верными районной газете – вашему другу и надежному источнику информации о событиях во Льгове и Льговском районе.

В июне 2018 года «Курьеру» исполнится 100 лет, и мы уже начинаем готовиться к этой неповторимой дате. Как вы уже, наверное, заметили, газета «Курьер» шаг за шагом меняет свой внешний облик. Новые дизайнерские решения, инфографика, полноцвет – всё для удобства чтения и в соответствии с требованиями к современной периодической печати. Молодое поколение и те, кто интересуется жизнью льговской земли, находясь за пределами малой родины, могут оценить и наш обновленный сайт, который теперь располагается по адресу www. kurierlgov.ru. Здесь вы увидите не только основные публикации из газеты, но и множество фотографий, которые не вошли в печатное издание, а также видеорепортажи с самых заметных событий. Мы продолжаем развивать интерактивные формы общения с нашими любимыми читателями, ищем новые формы подачи материалов. Уже в апреле, наряду с обзором социально-значимых новостей, вас ждет старт двух новых проектов «Курьера», участниками которых может стать каждый из вас, ваши друзья, соседи и коллеги: главное – любить свою малую родину и трудиться на ее благо. О тех, кто прославляет Льгов прекрасными делами, читайте в нашей премьерной рубрике на 8-й странице, а ровно через неделю мы опубликуем условия нового фотоконкурса, посвященного Году экологии в России. Об их итогах вы узнаете, если не забудете подписаться на «Курьер» на 2-е полугодие 2017 года.

Ну и по традиции, которую редакция возродила в прошлом году, мы вновь объявляем конкурс подписчиков-2017. Чтобы принять в нем участие, нужно:

  • подписаться в любом почтовом отделении города и района (или у вашего почтальона) на «Курьер» на 2-е полугодие 2017 года (до 30 июня 2017 года),
  • сделать копию оплаченной подписной квитанции на 6 месяцев,
  • прислать ее нам почтой или занести в редакцию лично.

Трех главных победителей мы выберем с помощью лотереи в июле с. г.. Они станут обладателями цифровой и бытовой техники. Еще 15 счастливчиков получат памятные сувениры с символикой газеты. Благодарим всех, кто оформил подписку в период досрочной подписной кампании и воспользовался специальным ценовым предложением от Почты России. Мы вас любим и желаем удачи!

Не забывайте нам писать, звонить, оставлять комментарии на сайте газеты и отклики в социальных сетях – мы ценим ваше мнение.

Всегда ваша Ольга ДАНИЛЬЧЕНКО

№: