«До сих пор не верю, что выиграла!»

Знакомимся с победителями конкурса подписчиков-2019.

А всё потому, что фамилия Людмилы Алексеевны Алфимовой – жительницы улицы Пионерской города Льгова – была напечатана в списке победителей не совсем верно.

– Мне позвонила моя мама и сказала, что я выиграла мобильный телефон, – рассказывает Людмила. – А я не поверила, хоть и моя улица, и мои инициалы были указаны. Позвонила в редакцию, уточнила, оказалось, да, это я…

Победа в конкурсе порадовала всю семью, ведь в прошлом году мама Людмилы, Татьяна Михайловна, выиграла фирменную кружку с логотипом «Курьера». Она же, поверив в удачу, уговорила и дочь поучаствовать.

– В общем, я нисколечко не жалею! – смеётся Людмила Алексеевна, – а мобильник подарю младшему сыну Кириллу.

Кирилл – второклассник СОШ №1 – это мамина радость, а старший Дмитрий, как признаётся женщина, это её гордость.  Юноша успешно учится в ЮЗГУ на юриста, а сама Людмила работает во Льговском центре соцпомощи семье и детям.

– В газете мне нравится всё! – говорит наша победительница. – Я вообще люблю быть в курсе событий и всем советую подписаться на «Курьер». Во­первых, есть что почитать, а во­вторых, есть возможность участвовать в таких замечательных конкурсах. Просто нужно верить в свою удачу, не терять надежды, и вы обязательно выиграете!

№: 
Рубрика: