Что идёт во Льговском кинотеатре?

Льговский кинозал «Авангард» приглашает льговчан и гостей города приятно провести время в уютном зале районного Дома культуры на новогодние праздники. 31 декабря и 1 января здесь выходные дни, а со 2 января кинозал работает каждый день.

Зрителям предлагают посетить сразу три премьеры: с 26 декабря в нашем «Авангарде» начался показ 4­й серии популярного российского мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк» и отечественной комедии «Холоп». Она о «мажоре» Грише, который заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец­олигарх идёт на крайние меры: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России XIX века. Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое... 

Продолжится и показ новогодней комедии «Полицейский с Рублёвки. Новогодний Беспредел», а со 2 января – ещё одна премьера. Историческая драма «Союз спасения» с Павлом Прилучным в главной роли повествует о восстании декабристов 1825 года. Стоимость билетов – от 100 рублей, а время сеансов уточняйте по телефону: 8 (47140) 2­-10­-05 (касса).

№: 
Рубрика: