Беженцев приглашают в Нижегородскую область

Общественное движение «Наше село – Мадаево»в Нижегородской области приглашает граждан, прибывших с территорий ДНР, ЛНР и Украины для постоянного места жительства в село Мадаево Нижегородской области Починковского района.
Всем, кто решит переехать в село Мадаево, мы готовы оказать помощь в размещении с максимальными удобствами, оказать содействие в трудоустройстве.

В селе есть свободные дома и квартиры для аренды и покупки. Члены общественного движения «Наше село – Мадаево» помогут в индивидуальном порядке подобрать жильё. Имеются средняя школа, медпункт, а также различные вакансии, в том числе учитель математики, учитель физики, водитель скорой помощи и др.

Людям, желающим заниматься предпринимательством, там готовы предложить разнообразную помощь, в том числе предоставление на безвозмездной основе производственных помещений, в частности, помещения бывшего кафе, с готовой инфраструктурой, к примеру, для открытия производства.

Тем, кто изъявит желание заниматься сельским хозяйством, имеется в большом количестве свободная земля сельскохозяйственного назначения.

В районе села Мадаево есть крупные залежи доломитовых руд, начинается разработка рудника, что тоже требует дополнительных рабочих рук.

Общественное движение ставит своей целью развитие и процветание территории села Мадаево. Вас будут рады видеть среди жителей села и окажут всю посильную помощь. Для получения подробной информации необходимо звонить на номер телефона: +79524488972, либо писать на эл. адрес: made.in.madaevo@yandex.ru

Председатель общественного движения «Наше село – Мадаево» Каракин Максим Викторович

Рубрика: